Walter Busch
(1898-1980, tätig als Landschaftsmalter in Tirol) Bergkapelle (Kienberg), handsigniert Walter Busch Tirol, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.07.2016 - 16:28
- Startpreis:
Walter Busch
Datum: | 25.07.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |